Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Weite Flusslandschaft mit Reiter, Bauersleuten und Tieren, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 60 x 96 cm, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 16:02
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 16:02 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |