Konrad Koller *
(Villach 1916-2001) "Figuren", signiert K, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 15,5 x 23 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Konrad Koller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |