Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "In Millstatt-Ufer", signiert H Staudacher, datiert 1994, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 42,5 x 60,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 5.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-