Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Junges Bauernpaar", signiert Werner Berg, betitelt, 1981, Holzschnitt, Stockgröße 41,4 x 25,7 cm, mit Widmung aus dem Jahr 1981, gerahmt, verglast, auf Papier fixiert, partiell wellig, leicht fleckig WVZ Werner Berg Holzschnitte, Barbara Biller, Nr.525, Abb. Seite 467
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 6.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |