Hans Schabus *
(Watschig 1970 geb.; lebt und arbeitet in Wien) "Ohne Titel", monogrammiert H. S., datiert 93, Zeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 46,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hans Schabus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |