Henri Catargi
(Bukarest 1894-1976) "Stillleben", monogrammiert HHC, datiert 63, Öl auf Leinwand, 49 x 34 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängel, am unteren Bildrand mit kleinem Loch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Henri Catargi
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |