Wili Zunk *
(Klagenfurt 1902-1952) "Stadtansicht", signiert Willi Zunk, datiert 1950, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 48 x 59 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Wili Zunk *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |