Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Dame (Grete Stolz Hoke)", signiert Hoke, Gouache auf Papier, auf Papier fixiert, um 1960/62, 64,5 x 57 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |