Hans Langitz
(Frojach/Stmk. 1941 - 1989) "In Zeiten wie diesen", signiert H. Langitz, datiert 82, Tusche, aquarelliert, 32 x 24,5 cm, Ausschnitt 28 x 22 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, am rechten Blattrand etwas eingerissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hans Langitz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |