Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Der Windmacher", signiert Brauer, Öl auf Holz, um 1966/67 Wien, revers betitelt und beschriftet, weiters vermerkt die Nr.177, 48,5 x 63 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 20.000,-
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: