Rudi Benetik *
(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Der Blick", signiert Benetik, datiert 1991X, Mischtechnik auf Platte, 93 x 23 x 5,5 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Rudi Benetik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |
- Korallencollier
- Künstler um 1900
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos