Brillant Solitärring ca.1,50 ct
Weißgold 750, RW 57, 3,6 g, neuwertigøg3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Kurt Panzenberger *
- Hohe Vase, in der Art von Josef Hoffmann, Entwurf: 1925/27