Michael MICHLMAYR, Austrian Parliament, 2018
Pigment Print on Fine Art Paper, 40 x 30 cm inkl. Passepartout, gerahmt, 3/10, rückseitig signiert, Michael MICHLMAYR, 1965 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.michaelmichlmayr.at
18.06.2019 - 19:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
www.michaelmichlmayr.at
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |