Alfons PRESSNITZ, Module, 2017
Papierschnitt, 50 x 40 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Alfons PRESSNITZ, 1982 in Wagna, Steiermark geboren, lebt und arbeitet in Berlin, Deutschland
www.alfonspressnitz.de
www.charimgalerie.at
18.06.2019 - 19:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
www.alfonspressnitz.de
www.charimgalerie.at
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |