Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922–2010 Auvers-sur-Oise)
Ohne Titel, 2003, signiert, datiert Corneille 2003, Öl, Tempera auf Leinwand, 152,5 x 120 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: