Luster im Biedermeier-Stil,
8-flammig elektrisch montiert, Weichholz, goldfarbig gefasst, Höhe ca. 63 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
03.06.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Luster im Biedermeier-Stil,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.06.2019 - 15:09 |