Tisch im Biedermeier-Stil,
sogenannter Vasentisch, Hartholz, Nuss furniert, oktogonale Basis, Platte sternförmig furniert, Höhe ca.77 cm, Durchmesser ca. 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
03.06.2019 - 15:09
- Startpreis:
Tisch im Biedermeier-Stil,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.06.2019 - 15:09 |