Bücherschrank im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, Nuss furniert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 teilweise verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, Maße: Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 129 cm, Tiefe ca. 42,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.06.2019 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.06.2019 - 15:12 |