Montblanc Solitaire Silver Ballpoint Pen
Silber 925, Metall vergoldet, Drehmechanik, Serien Nr. VL 1665679, 32,5 g, Widmungsgravur, Gebrauchsspurenøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.06.2019 - 10:04
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.06.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 01.06. - 06.06.2019 |