OMEGA Herrenarmbanduhr
Gold 750, rot vergoldetes Ankerwerk, Automatik, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Kaliber 562, Feinregulierung, Werknummer 21299174, Gehäusenu mmer 162 3501, Maße 30 x 30 mm, Band Gold 750, Länge 19 cm, 82,2 g, Zifferblattfleckig, Tragespuren, Band mit seitlichem Randschaden Service wird empfohlen øGU
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.06.2019 - 10:52
- Startpreis:
EUR 2.200,-
OMEGA Herrenarmbanduhr
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.06.2019 - 10:52 |
Besichtigung: | 01.06. - 06.06.2019 |