Damenring
Gold 585, ein Brillant, ein Diamant im Carree-Schliff, zus. ca.0,25 ct, ein Rubin, Saphir, Smaragd, verschiedene Schliff-Formen, RW 57, 8,4 g, Tragespuren, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg8
06.06.2019 - 10:57
- Startpreis:
EUR 360,-
Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.06.2019 - 10:57 |
Besichtigung: | 01.06. - 06.06.2019 |