Drei kleine Elfenbein Figuren,
19. Jh., Vagabundenpaar und Jeanne d'Arc (diese beschädigt), Elfenbein geschnitzt, auf gedrechselten Holzsockeln montiert, Höhen 9-10 cm, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:26
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 06.06.2019 - 15:26 |