Altschliffbrillantring ca. 0,65 ct
Weißgold 750, RW 62, Brillant mit natürlichen Oberflächenmerkmalen, 3,6 gøG4
04.06.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.06.2019 - 15:31 |