Stechpalmen-Luster, Frankreich, um 1900
zweiflammig; Metall, grün, bräunlich und goldfarben patiniert; rote Farbperlen; restauriert, Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 34 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
17.06.2019 - 16:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts |
Datum: | 17.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 17.06.2019 |
- Brosche
- Startbox "Eurotec Auto-Profi 524S",