Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 64, 7,8 gøg8
21.06.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 966,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Details zum Angebot
Sofort kaufenDiamantschmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 21.06.2019 - 15:02 |