Pierre Emile Bernede
(Paris 1820-1900) Das ungeschickte Dienstmädchen, signiert, undeutlich datiert E. Bernede (ligiert) 1859 (?), Öl auf Holz, 30,5 x 23 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.06.2019 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 1.380,-
Pierre Emile Bernede
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.06.2019 - 15:13 |