Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Schulhof, Wien, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 37 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.06.2019 - 15:07
- Verkaufspreis:
Josef Schabratzky
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.06.2019 - 15:07 |