Künstler, 19. Jahrhundert
Weite Abendlandschaft mit Schäfer und Tierherde, Öl auf Leinwand, 86 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 3.860,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.06.2019 - 15:11 |