Alexander Frenz
(Rheydt 1861-1941 Düsseldorf) Der Abschied des Achill, signiert, datiert Alexander Frenz 1906, Öl auf Holz, 81,5 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Alexander Frenz
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.06.2019 - 15:12 |