Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Blick auf den Goldeck Kees, signiert, datiert Hansch 1854,Öl auf Holz, 58 x 48,5 cm, gerahmt, gerostet, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 3.310,-
Anton Hansch
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.06.2019 - 15:03 |