Josef Mansfeld
(Wien 1819-1894) Jagdstillleben, signiert, datiert Jos. Mansfeld, 1870, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 1.650,-
Josef Mansfeld
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.06.2019 - 15:13 |