Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Asiatika, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 1.650,-
Ernst Czernotzky
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.06.2019 - 15:07 |