Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Hund und Katzen, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 1.650,-
Arthur Heyer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.06.2019 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: