Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Kleiner Blumenstrauß mit Mohnblumen, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Holz, 26 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.06.2019 - 15:00 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: