Adolf (Constantin) Stoiloff-Baumgartner
(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff-Baumgartner, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:09
- Verkaufspreis: **
EUR 1.240,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.06.2019 - 15:09 |