Runder Salontisch, Mitte 19. Jh.
, teilw. Vogelaugenahorn funiert, 4-passige Basis, Balsuster-Säulenfuß, H: 90 cm, D: 75 cm, starke Altersspuren, Funierteile fehlen
03.06.2019 - 10:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 10:05 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |