Künstler um 1900
, "Der Najadenbrunnen im Schoßpark Schönbrunn", Öl auf Karton, ca. 24 x 32,5 cm, unsachgemäß gerahmt
03.06.2019 - 10:09
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 10:09 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |