Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Landschaft", signiert "R. Ullik", Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.06.2019 - 10:19
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 10:19 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-