Ernst Ludwig Franke *
,"Dahlien", signiert u. datiert"Ernst Ludwig Franke, (19)48",Öl auf Karton, ca. 84 x 62 cm, gerahmt
03.06.2019 - 10:33
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Ludwig Franke *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |