Künstler um 1900
, Jagdhunde mit erlegter Beute, signiert "w. Harwich", Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 58 cm, gerahmt, Altersspuren, löchrig, Rahmen beschädigt
03.06.2019 - 10:37
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |