Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt), betitelt "Der Schatz", signiert "S. Lobisser", Holzschnit , nummeriert XXV/57 , Stockgröße ca. 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Faltstellen
03.06.2019 - 10:46
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 10:46 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |