Beistelltischchen in modifizierte Art Deco Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., teilw. funiertes u. schwarz mattiertes Gestell mit 4passigem Säulenfuß, ca. 77 x 72 x 52 cm, starke Alters u. Gebrauchsspuren
03.06.2019 - 10:46
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 10:46 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |