Johan van Hell *
, "Straßensänger", signiert "Johan van Hell" Litographie, Blattgröße 54 x 41 cm, verglast, gerahmt
03.06.2019 - 10:47
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Johan van Hell *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 10:47 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |