Tee- und Kaffeelöffel Konvolut
Silber 800, deutsche Reichssilberpunze, bestehend aus: 6 Tee-, 6 Kaffeelöffel, zus. 273,7 g, 1 unpassendes Etui øs274
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
03.06.2019 - 11:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 11:15 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,