1 Meerschaumpeife, 1 Meerschaumpfeifenkopf
, ein Exemplar bezeichnet "TELDSBERG", 1 Hälfe 20. Jh., Gebrauchsspuren
03.06.2019 - 11:18
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 11:18 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1959 - ab Nr.1(2),
- Turmalinring ca. 3,92 ct
- Pistole, CZ, Mod.: VZOR 70, Kal: 7,65 mm,