Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977), "Alice im Wunderland", 24 Lithographien teilw. in Farbe, jeweils signiert "Moldovan", Nr. 76 von 150 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassete, ca. 50,5 x x 34,5 cm, Edition Tusch, Wien 1973
03.06.2019 - 11:35
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 11:35 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: