Puch "Motorrad um 1905/08"
fototechnisch überarbeitete Druckvorlage eines Puch Motorrades (wohl Type 5 HP), Rückseite gestempelt: Steyr-Daimler-Puch A. G. Werke Graz, Werbeabteilung/Lichtbildstelle, datiert 18. Feb. 1958, dazugehöriges S/W Negativ, Größe 12 x 17 cm, sehr guter Zustand, Rarität
18.06.2019 - 15:14
- Startpreis:
Puch "Motorrad um 1905/08"
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 18.06.2019 - 15:14 |