6 Krüge,
Siebenbürgen, 19./ 20. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, verschiedene farbig gemalte Dekore, Höhe 18,5-23,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.06.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 170,-
6 Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2019 - 15:01 |