Zwei trabende Pferde,
Bronze farbig staffiert, 18 x 10 cm, Farbe etwas berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:04
- Startpreis:
Zwei trabende Pferde,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2019 - 15:04 |