Erotische Bronze Faun und Nymphe,
Bronze farbig staffiert, Faun nach vorne klappbar über die Nymphe, 12 x 8 cm, Unterseite gefüllt mit Gipsmasse, teils berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:05
EUR 190,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2019 - 15:05 |